아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 101동 804 | 68,500만원 평당 2,668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2024-12-02 | 1995 | 중개거래 |
| 극동아파트 | 102동 721 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-12-02 | 1996 | 중개거래 |
| 대원그린아파트 | 가동 444-31 | 26,700만원 평당 1,644만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 방학동 | 2024-12-02 | 1987 | 중개거래 |
| 북한산코오롱하늘채 | 104동 732 | 73,800만원 평당 2,871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-12-01 | 2014 | 중개거래 |