아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상계주공16(고층) | 624 | 19,000만원 평당 1,083만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 장미(시영6) | 273 | 18,500만원 평당 1,132만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 14층 | 하계동 | 2007-11-30 | 1989 | |
| 중계그린1단지 | 502-1 | 18,500만원 평당 1,235만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1990 | |
| 청구빌아파트 | 269-2 | 18,000만원 평당 752만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 2004 | |
| 중계무지개 | 512 | 18,000만원 평당 1,201만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1991 | |
| 비선아파트 | 109 | 16,900만원 평당 1,142만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 1999 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 주공4 | 358-2 | 15,000만원 평당 1,083만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1991 | |
| 상계주공12(고층) | 647 | 13,950만원 평당 1,117만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 주공2 | 369 | 13,100만원 평당 973만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1992 | |
| 사슴3 | 320-11 | 13,100만원 평당 1,094만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 월계동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 주공2 | 369 | 13,000만원 평당 965만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1992 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 12,900만원 평당 929만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 상계주공16(고층) | 624 | 12,900만원 평당 932만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 상계주공14(고층) | 626 | 12,600만원 평당 907만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1989 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 11,650만원 평당 933만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 시영3차(라이프)아파트 | 715 | 10,400만원 평당 998만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 1994 | |
| 동진 | 103 | 10,000만원 평당 694만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1988 |