아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아파트B | 727 | 9,800만원 평당 1,034만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 풍림아파트B | 727 | 8,950만원 평당 945만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 2층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 성원1 | 580 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1996 | |
| 청솔아파트9 | 90 | 38,950만원 평당 1,515만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공릉동 | 2007-11-29 | 2000 | |
| 현대그린 | 49 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1998 | |
| 주공2 | 556 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 주공10 | 360-16 | 26,300만원 평당 1,495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 주공5 | 359-1 | 26,000만원 평당 1,470만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 상계주공3(고층) | 730-2 | 23,900만원 평당 1,362만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1987 | |
| 길성그랑프리텔아파트 | 753 | 23,000만원 평당 994만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 공릉동 | 2007-11-29 | 2003 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 22,800만원 평당 1,509만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 삼성 | 593 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 주공8 | 362-1 | 22,000만원 평당 1,463만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1993 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 20,260만원 평당 1,341만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 보람아파트 | 639 | 20,050만원 평당 1,214만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 상계주공8(저층) | 677 | 19,800만원 평당 2,049만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 한신3차 | 458 | 19,000만원 평당 1,039만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1990 | |
| 상계주공1(고층) | 765 | 18,500만원 평당 1,054만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 장미(시영6) | 273 | 17,500만원 평당 1,169만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 하계동 | 2007-11-29 | 1989 |