아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비선아파트 | 109 | 16,800만원 평당 1,143만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 10층 | 공릉동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 상계주공14(고층) | 626 | 16,400만원 평당 1,086만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1989 | |
| 두산 | 1110 | 16,200만원 평당 1,037만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 한신1차 | 135 | 16,000만원 평당 980만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1987 | |
| 주공5 | 359-1 | 15,950만원 평당 1,184만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 은빛1단지 | 1255 | 15,200만원 평당 1,010만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1998 | |
| 상계주공1(고층) | 765 | 13,900만원 평당 1,113만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 중계무지개 | 512 | 13,000만원 평당 1,079만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 중계동 | 2007-11-29 | 1991 | |
| 삼익4단지아파트 | 714 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 공릉동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 상계주공12(고층) | 647 | 12,750만원 평당 1,021만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 주공2 | 556 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 월계동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 9,500만원 평당 970만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 15층 | 상계동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 신동아(366) | 366 | 72,800만원 평당 2,086만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 7층 | 중계동 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 하계1청구 | 251 | 48,300만원 평당 1,887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 하계동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 효성아파트 | 742 | 45,300만원 평당 1,769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 공릉동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 상계2차중앙하이츠 | 1282 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1998 | |
| 건영 | 271-3 | 30,000만원 평당 1,330만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 하계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 극동 | 271-3 | 28,500만원 평당 1,335만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 6층 | 하계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 한신3차 | 458 | 28,350만원 평당 1,108만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1990 | |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 월계동 | 2007-11-28 | 2002 |