아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 360-16 | 26,000만원 평당 1,478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 중계동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 남청파인힐 | 379-5 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 공릉동 | 2007-11-28 | 2002 | |
| 상계주공6(고층) | 720 | 24,000만원 평당 1,368만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 삼능스페이스향 | 380-1 | 23,900만원 평당 1,057만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 월계동 | 2007-11-28 | 2006 | |
| 센트럴타워 | 581-2 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 상계동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 22,400만원 평당 1,483만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 불암현대 | 1293 | 22,200만원 평당 1,235만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1999 | |
| 상계주공10(고층) | 666 | 21,400만원 평당 1,220만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 주공8 | 362-1 | 21,000만원 평당 1,396만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 중계동 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 상계2차중앙하이츠 | 1282 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1998 | |
| 상계주공10(고층) | 666 | 19,500만원 평당 1,111만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 두산 | 1110 | 19,500만원 평당 1,099만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 극동 | 271-3 | 19,500만원 평당 1,157만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 15층 | 하계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 장미(시영6) | 273 | 18,800만원 평당 1,150만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 12층 | 하계동 | 2007-11-28 | 1989 | |
| 태강아파트(아이파크) | 81 | 17,300만원 평당 1,153만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 공릉동 | 2007-11-28 | 1999 | |
| 상계주공5(저층) | 721 | 17,000만원 평당 1,757만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1987 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 16,850만원 평당 1,217만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 상계주공10(고층) | 666 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 상계동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 주공2 | 369 | 14,000만원 평당 1,040만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 중계동 | 2007-11-28 | 1992 |