아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2007년 12월 서울특별시 노원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토마토파르코 | 1267 | 7,703만원 평당 693만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-28 | 2005 |
| (506) | 506 | 29,700만원 평당 1,213만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 중계동 | 2007-11-27 | 2005 |
| (506) | 506 | 21,000만원 평당 958만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 중계동 | 2007-11-08 | 2005 |
| 오피앙 | 1258 | 7,300만원 평당 869만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 상계동 | 2007-11-29 | 2004 |
| 그랑디오피스텔 | 635-4 | 4,800만원 평당 801만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 월계동 | 2007-11-21 | 2002 |
| 로우폴리스 | 670-11 | 7,200만원 평당 862만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 7층 | 공릉동 | 2007-11-21 | 2004 |
| 토마토파르코 | 1267 | 16,319만원 평당 741만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 상계동 | 2007-11-30 | 2005 |
| 토마토파르코 | 1267 | 16,397만원 평당 745만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-30 | 2005 |
| 하이베라스 | 1262 | 7,200만원 평당 656만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 9층 | 상계동 | 2007-11-13 | 2003 |
| 로우폴리스 | 670-11 | 7,200만원 평당 862만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 9층 | 공릉동 | 2007-11-19 | 2004 |
| 토마토파르코 | 1267 | 6,994만원 평당 744만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 상계동 | 2007-11-27 | 2005 |
| 마블러스2 | 341-15 | 7,900만원 평당 1,043만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 상계동 | 2007-11-20 | 2003 |
| (506) | 506 | 15,000만원 평당 967만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 중계동 | 2007-11-21 | 2005 |
| 우암에이스타워 | 143 | 7,350만원 평당 735만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 중계동 | 2007-11-26 | 2003 |
| 우암에이스타워 | 143 | 7,300만원 평당 730만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 중계동 | 2007-11-14 | 2003 |
| 중계동 두타빌 | 360-9 | 7,100만원 평당 988만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 중계동 | 2007-11-23 | 2000 |
| (506) | 506 | 22,500만원 평당 1,078만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 8층 | 중계동 | 2007-11-19 | 2005 |
| 토마토파르코 | 1267 | 7,179만원 평당 645만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 4층 | 상계동 | 2007-11-29 | 2005 |
| (506) | 506 | 12,000만원 평당 952만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 중계동 | 2007-11-19 | 2005 |
| 카펠라오피스텔 | 366-3 | 6,600만원 평당 727만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 월계동 | 2007-11-28 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세한빌라 | 68-5 | 15,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 30.0㎡ | 3층 | 중계동 | 2007-11-30 | 연립 |
| 상아빌라 | 591-19 | 21,500만원 | 106.5㎡ (32.2평) 대지 56.2㎡ | 2층 | 공릉동 | 2007-11-28 | 연립 |
| 덕산빌리지 | 591-20 | 17,000만원 | 65.2㎡ (19.7평) 대지 28.9㎡ | 4층 | 공릉동 | 2007-11-27 | 다세대 |
| 삼성쉐르빌 | 240-42 | 12,700만원 | 54.7㎡ (16.5평) 대지 26.8㎡ | 3층 | 공릉동 | 2007-11-23 | 연립 |
| D.S빌 | 1117-14 | 20,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 40.3㎡ | 3층 | 상계동 | 2007-11-29 | 연립 |
| 현대파크빌 | 534-13 | 10,350만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 22.4㎡ | 4층 | 월계동 | 2007-11-19 | 연립 |
| 제2차태성그린빌라 | 240-214 | 11,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 23.3㎡ | -1층 | 공릉동 | 2007-11-17 | 다세대 |
| 산장빌라 | 75-9 | 6,000만원 | 23.4㎡ (7.1평) 대지 17.1㎡ | 3층 | 중계동 | 2007-11-30 | 다세대 |
| 경춘빌라 | 230-14 | 12,700만원 | 31.4㎡ (9.5평) 대지 39.6㎡ | 3층 | 공릉동 | 2007-11-15 | 연립 |
| 현대빌 | 90-38 | 25,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) 대지 55.1㎡ | 1층 | 중계동 | 2007-11-11 | 다세대 |
| 우진빌라 | 1008-49 | 8,800만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 32.8㎡ | -1층 | 상계동 | 2007-11-20 | 연립 |
| 신한신6 | 149-16 | 8,700만원 | 43.7㎡ (13.2평) 대지 27.7㎡ | 2층 | 상계동 | 2007-11-15 | 다세대 |
| 현대빌 | 90-38 | 22,500만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 48.5㎡ | 2층 | 중계동 | 2007-11-21 | 다세대 |
| 이화빌라 | 217-23 | 8,000만원 | 28.7㎡ (8.7평) 대지 15.3㎡ | 4층 | 공릉동 | 2007-11-23 | 연립 |
| 덕산빌리지B동 | 591-10 | 15,400만원 | 64.3㎡ (19.4평) 대지 29.5㎡ | 4층 | 공릉동 | 2007-11-16 | 다세대 |
| 골드빌라 | 71-5 | 9,000만원 | 26.3㎡ (8.0평) 대지 12.3㎡ | 4층 | 상계동 | 2007-11-16 | 다세대 |
| 아세아빌라 | 156-5 | 13,000만원 | 40.2㎡ (12.2평) 대지 36.8㎡ | 1층 | 상계동 | 2007-11-07 | 다세대 |