아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광 | 694 | 57,500만원 평당 1,789만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 14층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1989 | |
| 신안 | 590 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1999 | |
| 주공5 | 359-1 | 39,250만원 평당 1,696만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1992 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 38,800만원 평당 1,520만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 금호타운(583) | 583 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 597 | 35,000만원 평당 1,463만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 중계동 | 2007-11-30 | 2002 | |
| 신도1차아파트 | 748 | 34,850만원 평당 1,417만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 13층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 2002 | |
| 성원1 | 580 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1996 | |
| 성원2 | 581 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2007-11-30 | 2002 | |
| 대동 | 925 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 화인상가 | 579 | 24,700만원 평당 983만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1994 | |
| 신일 | 589 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1998 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 23,900만원 평당 1,362만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 23,500만원 평당 1,310만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 중계3벽산 | 592 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중계동 | 2007-11-30 | 1999 | |
| 청암2단지 | 1276 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상계동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 20,300만원 평당 1,344만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 상계동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 우방아파트 | 108 | 20,200만원 평당 1,104만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 공릉동 | 2007-11-30 | 2000 | |
| 동신 | 436 | 19,000만원 평당 887만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 월계동 | 2007-11-30 | 1983 |