아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방아파트 | 108 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공릉동 | 2014-01-30 | 2000 | |
| 상계신동아 | 463 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상계동 | 2014-01-30 | 1995 | |
| 양지마을(대림)2 | 588 | 53,000만원 평당 1,526만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 중계동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 하계1청구 | 251 | 43,900만원 평당 1,715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 하계동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 염광 | 445 | 34,400만원 평당 1,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 중계동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 양우 | 1299 | 34,000만원 평당 1,415만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 상계동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 944 | 30,200만원 평당 1,688만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월계동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 한일1 | 926 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 신안 | 590 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중계동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 주공10 | 360-16 | 28,300만원 평당 1,609만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 중계동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 길성그랑프리텔아파트 | 753 | 27,900만원 평당 1,284만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 12층 | 공릉동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 현대 | 929 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월계동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 25,950만원 평당 1,718만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 상계동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 벽산 | 173-1 | 25,500만원 평당 1,124만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 상계동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 상계주공10(고층) | 666 | 23,600만원 평당 1,345만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 상계동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 22,800만원 평당 1,825만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 상계동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 한신2 | 284 | 21,300만원 평당 1,582만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 하계동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 상계주공14(고층) | 626 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 상계동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 미륭 | 13 | 20,900만원 평당 1,342만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 월계동 | 2014-01-29 | 1986 | |
| 미성 | 13 | 20,500만원 평당 1,352만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 9층 | 월계동 | 2014-01-29 | 1986 |