아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상계주공3(고층) | 730-2 | 25,300만원 평당 1,408만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1987 | |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 월계동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 롯데(505) | 505 | 23,500만원 평당 1,426만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 중계동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 상계주공16(고층) | 624 | 22,500만원 평당 1,282만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 상계주공11(고층) | 652 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 성원(사슴4) | 322-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 상계주공11(고층) | 652 | 21,250만원 평당 1,407만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 동신아파트 | 745 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 공릉동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 20,400만원 평당 1,350만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 상계주공11(고층) | 652 | 17,900만원 평당 1,433만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 주공5 | 359-1 | 17,900만원 평당 1,317만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 중계동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 14,300만원 평당 1,459만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 상계주공13(고층) | 637 | 14,300만원 평당 1,030만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 상계동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 롯데우성 | 361-1 | 67,500만원 평당 1,936만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 11층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 성원1 | 580 | 42,800만원 평당 1,669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 두산힐스빌아파트 | 747 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공릉동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월계동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 풍림아파트A | 725 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공릉동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 한신3차 | 458 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1990 |