아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일2 | 927 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월계동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 상계주공2(고층) | 740 | 27,400만원 평당 1,315만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1987 | |
| 상계주공3(고층) | 730-2 | 26,900만원 평당 1,533만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1987 | |
| 상계주공3(고층) | 730-2 | 26,800만원 평당 1,492만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1987 | |
| 상계주공3(고층) | 730-2 | 26,400만원 평당 1,504만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1987 | |
| 보람2단지 | 639 | 25,500만원 평당 1,222만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 현대 | 929 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 상계주공16(고층) | 624 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 동신 | 436 | 21,000만원 평당 980만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 월계동 | 2014-01-27 | 1983 | |
| 미륭 | 13 | 20,900만원 평당 1,342만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 월계동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 주공6 | 364-12 | 17,500만원 평당 1,312만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 주공7 | 363-1 | 16,000만원 평당 1,199만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 중계무지개 | 512 | 16,000만원 평당 1,324만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 중계무지개 | 512 | 15,900만원 평당 1,315만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 상계주공1(고층) | 765 | 15,400만원 평당 1,233만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 주공2 | 369 | 15,300만원 평당 1,136만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 중계동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 주공2 | 556 | 14,900만원 평당 1,106만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 월계동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 주공2 | 556 | 14,500만원 평당 1,077만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 월계동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 주공2 | 556 | 14,100만원 평당 1,037만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 월계동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 13,850만원 평당 1,414만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 상계동 | 2014-01-27 | 1988 |