아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트8 | 91 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 공릉동 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 미성 | 13 | 20,500만원 평당 1,352만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 월계동 | 2014-01-26 | 1986 | |
| 주공2 | 369 | 15,500만원 평당 1,151만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 중계동 | 2014-01-26 | 1992 | |
| 장미(시영6) | 273 | 15,300만원 평당 1,161만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 하계동 | 2014-01-26 | 1989 | |
| 롯데우성 | 361-1 | 63,000만원 평당 1,807만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 14층 | 중계동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 삼익선경 | 255-1 | 54,000만원 평당 1,654만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 3층 | 하계동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 풍림아파트A | 725 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 공릉동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 하계1청구 | 251 | 41,500만원 평당 1,622만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 하계동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 청암1단지 | 1275 | 40,700만원 평당 1,587만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상계동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 화랑타운아파트 | 111 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 공릉동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 학여울청구 | 354 | 37,400만원 평당 1,458만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 하계동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 염광 | 445 | 36,300만원 평당 1,420만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 중계동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 두산힐스빌아파트 | 747 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공릉동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 현대 | 270 | 35,000만원 평당 1,614만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 하계동 | 2014-01-25 | 1988 | |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 풍림아파트A | 725 | 32,700만원 평당 1,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 공릉동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 한신4차 | 995 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상계동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 태강아파트(아이파크) | 81 | 26,500만원 평당 1,476만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 공릉동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 중계무지개 | 512 | 25,500만원 평당 1,423만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 중계동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 상계1차현대아파트 | 1055 | 25,500만원 평당 1,004만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 상계동 | 2014-01-25 | 1993 |