아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 서울특별시 노원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태릉우성아파트 | 254 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공릉동 | 2014-01-08 | 1985 |
| 한신1 | 284 | 전세 | 11,500만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 하계동 | 2014-01-16 | 1988 |
| 보람아파트 | 639 | 전세 | 10,000만원 월 10만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 상계동 | 2014-01-13 | 1988 |
| 중계그린1단지 | 502-1 | 전세 | 15,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 중계동 | 2014-01-14 | 1990 |
| 경남 | 505 | 전세 | 16,500만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 11층 | 중계동 | 2014-01-16 | 1989 |
| 극동 | 271-3 | 전세 | 18,000만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 14층 | 하계동 | 2014-01-13 | 1988 |
| 극동 | 271-3 | 전세 | 3,000만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 13층 | 하계동 | 2014-01-29 | 1988 |
| 건영3 | 360-15 | 전세 | 35,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중계동 | 2014-01-21 | 1995 |
| 두산 | 1110 | 전세 | 18,000만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 상계동 | 2014-01-17 | 1994 |
| 중계무지개 | 512 | 전세 | 15,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 중계동 | 2014-01-15 | 1991 |
| 청구(366) | 366 | 전세 | 45,000만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 7층 | 중계동 | 2014-01-04 | 1993 |
| 시영3차(라이프)아파트 | 715 | 전세 | 11,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 공릉동 | 2014-01-06 | 1994 |
| 상계주공7(고층) | 691 | 전세 | 1,000만원 월 62만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2014-01-02 | 1988 |
| 상계주공9(고층) | 670 | 전세 | 3,000만원 월 45만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 상계동 | 2014-01-30 | 1988 |
| 상계주공1(고층) | 765 | 전세 | 13,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 상계동 | 2014-01-03 | 1988 |
| 동신 | 436 | 전세 | 18,000만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 월계동 | 2014-01-13 | 1983 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 전세 | 11,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 상계동 | 2014-01-16 | 1988 |
| 상계주공9(고층) | 670 | 전세 | 19,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 상계동 | 2014-01-16 | 1988 |
| 동아불암 | 1285 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상계동 | 2014-01-29 | 1999 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 전세 | 2,000만원 월 68만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 상계동 | 2014-01-20 | 1988 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (506) | 506 | 34,000만원 평당 1,261만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 10층 | 중계동 | 2014-01-21 | 2005 |
| (506) | 506 | 24,000만원 평당 1,200만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 9층 | 중계동 | 2014-01-21 | 2005 |
| 삼정 이오니아 | 256-13 | 11,500만원 평당 1,413만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 하계동 | 2014-01-11 | 2003 |
| 중계동 두타빌 | 360-9 | 15,000만원 평당 1,370만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 중계동 | 2014-01-02 | 2000 |
| 수락네스트죤 | 1132-28 | 7,500만원 평당 816만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 상계동 | 2014-01-16 | 2003 |
| (506) | 506 | 32,000만원 평당 1,307만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 중계동 | 2014-01-15 | 2005 |
| 그랑디오피스텔 | 635-4 | 10,900만원 평당 894만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 월계동 | 2014-01-15 | 2002 |
| (506) | 506 | 26,000만원 평당 1,185만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 중계동 | 2014-01-13 | 2005 |
| 오피앙 | 1258 | 9,200만원 평당 1,301만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 14층 | 상계동 | 2014-01-11 | 2004 |
| 토마토파르코 | 1267 | 14,886만원 평당 1,338만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 10층 | 상계동 | 2014-01-22 | 2005 |
| 오피앙 | 1258 | 11,000만원 평당 1,309만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 상계동 | 2014-01-25 | 2004 |
| 로우폴리스 | 670-11 | 10,500만원 평당 1,194만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 공릉동 | 2014-01-16 | 2004 |
| 그랑디오피스텔 | 635-4 | 6,500만원 평당 1,094만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 3층 | 월계동 | 2014-01-15 | 2002 |
| 그랑디오피스텔 | 635-4 | 6,500만원 평당 1,085만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 8층 | 월계동 | 2014-01-16 | 2002 |
| 하이베라스 | 1262 | 11,000만원 평당 926만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 상계동 | 2014-01-10 | 2003 |
| 로우폴리스 | 670-11 | 10,300만원 평당 1,171만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 공릉동 | 2014-01-03 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오피앙 | 1258 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 상계동 | 2014-01-18 | |
| 하이베라스 | 1262 | 전세 | 10,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 상계동 | 2014-01-04 | |
| 오피앙 | 1258 | 전세 | 8,000만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 1층 | 상계동 | 2014-01-09 | |
| 삼정 이오니아 | 256-13 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 하계동 | 2014-01-29 | |
| 진주오피스텔 | 683-20 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 공릉동 | 2014-01-20 | |
| 하이베라스 | 1262 | 전세 | 9,500만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 상계동 | 2014-01-06 | |
| 카펠라오피스텔 | 366-3 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 월계동 | 2014-01-22 | |
| 하이베라스 | 1262 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 상계동 | 2014-01-13 | |
| 하이베라스 | 1262 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 상계동 | 2014-01-28 | |
| (506) | 506 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 중계동 | 2014-01-14 | |
| 카펠라오피스텔 | 366-3 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 월계동 | 2014-01-04 | |
| (506) | 506 | 전세 | 23,000만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 중계동 | 2014-01-25 | |
| (506) | 506 | 월세 | 3,000만원 월 95만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 12층 | 중계동 | 2014-01-02 | |
| (506) | 506 | 월세 | 5,000만원 월 110만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 중계동 | 2014-01-23 | |
| (506) | 506 | 전세 | 24,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 13층 | 중계동 | 2014-01-15 | |
| 카펠라오피스텔 | 366-3 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 월계동 | 2014-01-15 | |
| 삼정 이오니아 | 256-13 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 하계동 | 2014-01-07 | |
| 로우폴리스 | 670-11 | 전세 | 9,200만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 공릉동 | 2014-01-20 | |