아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사슴3 | 320-11 | 15,400만원 평당 1,534만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 월계동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 성원(사슴4) | 322-1 | 15,200만원 평당 1,269만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 월계동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 주공2 | 556 | 14,900만원 평당 1,275만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 월계동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 동진신안 | 364 | 69,000만원 평당 1,693만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 양지마을(대림)1 | 587 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 양지마을(대림)1 | 587 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 청구 | 284 | 43,100만원 평당 1,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 대동아파트2 | 380-1 | 41,500만원 평당 1,193만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 공릉동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 학여울청구 | 354 | 41,250만원 평당 1,609만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 하계동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 미도 | 766-1 | 38,700만원 평당 1,461만원 | 87.6㎡ (26.5평) | 10층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 학여울청구 | 354 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 하계동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 미성 | 280 | 37,000만원 평당 1,695만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 하계동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 수락리버시티3단지 | 1312 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상계동 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 상계현대3차 | 1063 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 중계현대2 | 435-1 | 34,000만원 평당 1,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 상계1차현대아파트 | 1055 | 31,000만원 평당 1,221만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 현대아파트 | 230 | 30,000만원 평당 1,593만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 공릉동 | 2016-04-29 | 1984 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 29,750만원 평당 1,659만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 중계그린1단지 | 502-1 | 28,700만원 평당 1,602만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 상계불암대림 | 1289 | 27,400만원 평당 1,530만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 상계동 | 2016-04-29 | 2000 |