아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 515-2 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 현대 | 270 | 39,250만원 평당 1,797만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 하계동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 태릉우성아파트 | 254 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공릉동 | 2016-04-28 | 1985 | |
| 동아불암 | 1285 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 대아2차아파트 | 492-1 | 33,900만원 평당 1,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 공릉동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 태승훼미리아파트 | 759 | 33,000만원 평당 1,332만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 공릉동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 현대아파트 | 230 | 30,000만원 평당 1,593만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 공릉동 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 보람아파트 | 639 | 28,800만원 평당 1,380만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 12층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 현대4차 | 1271 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 26,500만원 평당 1,754만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 중계그린1단지 | 502-1 | 25,800만원 평당 1,711만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 미성 | 13 | 25,000만원 평당 1,648만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 13층 | 월계동 | 2016-04-28 | 1986 | |
| 상계주공8(저층) | 677 | 25,000만원 평당 2,145만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 중계무지개 | 512 | 24,950만원 평당 1,665만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 태강아파트(아이파크) | 81 | 24,900만원 평당 1,660만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 공릉동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 상계주공7(고층) | 691 | 23,400만원 평당 1,690만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 상계주공2(고층) | 740 | 21,500만원 평당 1,721만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1987 | |
| 한신2 | 284 | 20,400만원 평당 1,912만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 하계동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 초안1 | 923 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 중계무지개 | 512 | 19,000만원 평당 1,572만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1991 |