아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양엔파트 | 1305 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상계동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 삼익선경 | 255-1 | 49,000만원 평당 1,501만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 2층 | 하계동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 두산힐스빌아파트 | 747 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 공릉동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 598 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중계동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 경남 | 505 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 풍림아파트A | 725 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공릉동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 상계주공11(고층) | 652 | 41,500만원 평당 1,735만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 상계주공11(고층) | 652 | 40,500만원 평당 1,693만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 두산힐스빌아파트 | 747 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공릉동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 상계2차중앙하이츠 | 1282 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 수락리버시티3단지 | 1312 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상계동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 건영2 | 515-2 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중계동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 현대 | 929 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월계동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 미성 | 280 | 37,300만원 평당 1,709만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 6층 | 하계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 상계대림 | 172 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 상계현대3차 | 1063 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 상계대림 | 172 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 30,400만원 평당 1,618만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 23층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 성원2 | 581 | 30,200만원 평당 1,181만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 중계동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 장미(시영6) | 273 | 29,200만원 평당 1,488만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 7층 | 하계동 | 2016-04-30 | 1989 |