아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 1270 | 28,850만원 평당 1,128만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 주공2 | 556 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월계동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 상아 | 505 | 26,000만원 평당 1,676만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 중계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 충효파크타운 | 407-7 | 25,500만원 평당 1,016만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 상계동 | 2016-04-30 | 2006 | |
| 상계주공12(고층) | 647 | 25,400만원 평당 1,681만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 건영 | 271-3 | 25,000만원 평당 1,555만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 하계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 장미(시영6) | 273 | 24,800만원 평당 1,510만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 하계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 상계주공10(고층) | 666 | 22,200만원 평당 1,603만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 상계주공3(고층) | 730-2 | 21,150만원 평당 1,840만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 9층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 상계주공5(저층) | 721 | 21,100만원 평당 2,181만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 청백4 | 781 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월계동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 상계주공12(고층) | 647 | 20,500만원 평당 1,641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 미성 | 13 | 20,000만원 평당 1,987만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 월계동 | 2016-04-30 | 1986 | |
| 상계주공16(고층) | 624 | 19,000만원 평당 1,372만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 중계무지개 | 512 | 19,000만원 평당 1,572만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 중계동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 상계주공14(고층) | 626 | 19,000만원 평당 1,379만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 장미(시영6) | 273 | 18,600만원 평당 1,412만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 7층 | 하계동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 주공2 | 369 | 18,500만원 평당 1,374만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 중계동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 시영3차(라이프)아파트 | 715 | 16,500만원 평당 1,584만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 공릉동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 16,000만원 평당 1,633만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 상계동 | 2016-04-30 | 1988 |