아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상계주공2(고층) | 740 | 27,000만원 평당 1,539만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 중계무지개 | 512 | 25,700만원 평당 1,715만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 상계주공9(고층) | 670 | 25,500만원 평당 1,688만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 25,200만원 평당 1,668만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 한신1차 | 135 | 23,700만원 평당 1,452만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 상계주공5(저층) | 721 | 22,000만원 평당 2,274만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 보람아파트 | 639 | 21,000만원 평당 1,566만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 보람아파트 | 639 | 20,500만원 평당 1,529만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 6층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 미성 | 13 | 19,600만원 평당 1,947만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 1층 | 월계동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 상계주공13(고층) | 637 | 18,500만원 평당 1,343만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 상계주공13(고층) | 637 | 18,300만원 평당 1,328만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 상계동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 주공5 | 359-1 | 16,250만원 평당 1,390만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 중계동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 동진신안 | 364 | 54,000만원 평당 1,750만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 청구3 | 360-2 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 중계3벽산 | 592 | 49,400만원 평당 1,422만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 11층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 신안 | 590 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중계동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 우림루미아트1 | 1306 | 43,000만원 평당 1,239만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 상계동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 월계동 | 2016-04-28 | 2002 | |
| 청솔아파트9 | 90 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공릉동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 상계1차중앙하이츠 | 1279 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 상계동 | 2016-04-28 | 1997 |