아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈의숲SKVIEW | 104동 949 | 73,300만원 평당 4,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월계동 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 주공5 | 508동 359-1 | 67,500만원 평당 3,817만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 중계동 | 2024-02-29 | 1992 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 104동 598 | 64,000만원 평당 3,530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중계동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 수락리버시티3단지 | 306동 1312 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 상계동 | 2024-02-29 | 2009 | 중개거래 |
| 대주파크빌아파트 | 101동동 751 | 61,000만원 평당 2,486만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 공릉동 | 2024-02-29 | 2003 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 105동 18 | 59,900만원 평당 3,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 월계동 | 2024-02-29 | 2002 | 직거래 |
| 비선아파트 | 505동 109 | 47,500만원 평당 2,623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공릉동 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 519동 721 | 47,000만원 평당 4,858만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 상계동 | 2024-02-29 | 1987 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 109동 639 | 46,900만원 평당 2,840만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 14층 | 상계동 | 2024-02-29 | 1988 | 중개거래 |
| 세영아파트 | 세영아파트동 576-11 | 44,000만원 평당 1,820만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 공릉동 | 2024-02-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 월계동 | 2024-02-29 | 2002 | 직거래 |
| 중계그린1단지 | 112동 502-1 | 39,000만원 평당 3,230만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 중계동 | 2024-02-29 | 1990 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 369 | 37,950만원 평당 2,818만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 중계동 | 2024-02-29 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔(시영7) | 702동 274 | 37,500만원 평당 3,105만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 하계동 | 2024-02-29 | 1989 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 105동 1305 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상계동 | 2024-02-28 | 2003 | 중개거래 |
| 삼호3 | 27동 13 | 71,000만원 평당 3,963만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 월계동 | 2024-02-28 | 1986 | 중개거래 |
| 건영2 | 101동 515-2 | 65,000만원 평당 2,864만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 중계동 | 2024-02-28 | 1991 | 중개거래 |
| 수락리버시티3단지 | 302동 1312 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상계동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 702동 691 | 57,500만원 평당 3,806만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 상계동 | 2024-02-28 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 512동 721 | 46,000만원 평당 4,755만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 상계동 | 2024-02-28 | 1987 | 중개거래 |