아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상계주공14(고층) | 1405동 626 | 38,000만원 평당 3,042만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 상계동 | 2024-02-25 | 1989 | 중개거래 |
| 상계주공12(고층) | 1203동 647 | 35,500만원 평당 2,842만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 상계동 | 2024-02-25 | 1988 | 중개거래 |
| 중계3우성 | 301동 585 | 85,750만원 평당 3,340만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중계동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 104동 354 | 79,700만원 평당 3,108만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 하계동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 108동 944 | 64,500만원 평당 3,605만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 월계동 | 2024-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 609동 720 | 59,900만원 평당 3,334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 상계동 | 2024-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 101동 354 | 59,000만원 평당 3,284만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하계동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(3차) | 102동 576 | 59,000만원 평당 2,934만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 중계동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(대림)2 | 202동 588 | 58,000만원 평당 3,228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 중계동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1002동 81 | 54,000만원 평당 3,008만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 공릉동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공4(고층) | 417동 749-5 | 49,800만원 평당 3,297만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 상계동 | 2024-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 청솔(시영7) | 701동 274 | 37,500만원 평당 3,116만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 하계동 | 2024-02-24 | 1989 | 중개거래 |
| 한신2차 | 6동 451 | 34,000만원 평당 2,448만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 상계동 | 2024-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| LIG건영 | 101동 586 | 67,000만원 평당 2,623만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 중계동 | 2024-02-23 | 1998 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 101동 18 | 67,000만원 평당 3,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 월계동 | 2024-02-23 | 2002 | 중개거래 |
| 수락리버시티3단지 | 306동 1312 | 66,000만원 평당 2,576만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 상계동 | 2024-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 현대4차 | 401동 1271 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상계동 | 2024-02-23 | 1995 | 중개거래 |
| 미성 | 7동 13 | 53,000만원 평당 5,265만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 1층 | 월계동 | 2024-02-23 | 1986 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1007동 81 | 48,900만원 평당 3,259만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 공릉동 | 2024-02-23 | 1999 | 중개거래 |
| 현대성우아파트 | 101동 741 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공릉동 | 2024-02-23 | 2000 | 중개거래 |