아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔(시영7) | 705동 274 | 42,000만원 평당 2,805만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 하계동 | 2024-02-23 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 369 | 35,800만원 평당 2,658만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 중계동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 중계센트럴파크 | 101동 1322 | 73,000만원 평당 4,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상계동 | 2024-02-22 | 2016 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 639 | 60,000만원 평당 2,875만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 상계동 | 2024-02-22 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익4단지아파트 | 401동 714 | 48,500만원 평당 2,716만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 공릉동 | 2024-02-22 | 1994 | 중개거래 |
| 상계주공10(고층) | 1013동 666 | 44,000만원 평당 3,169만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 상계동 | 2024-02-22 | 1988 | 직거래 |
| 은빛2단지 | 209동 1256 | 39,000만원 평당 2,590만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상계동 | 2024-02-22 | 1998 | 중개거래 |
| 상계주공12(고층) | 1203동 647 | 35,500만원 평당 2,842만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 상계동 | 2024-02-22 | 1988 | 중개거래 |
| 사슴3 | 305동 320-11 | 32,000만원 평당 3,188만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 월계동 | 2024-02-22 | 1995 | 중개거래 |
| 동부아파트 | 102동 705 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 공릉동 | 2024-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 201동 161-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중계동 | 2024-02-21 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익포레스트아파트 | 106동 737 | 64,000만원 평당 2,501만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 공릉동 | 2024-02-21 | 1995 | 중개거래 |
| 중계현대2 | 203동 435-1 | 63,000만원 평당 2,469만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 중계동 | 2024-02-21 | 1991 | 중개거래 |
| 염광 | 103동 445 | 53,000만원 평당 2,953만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 중계동 | 2024-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1004동 81 | 48,500만원 평당 3,232만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 공릉동 | 2024-02-21 | 1999 | 중개거래 |
| 상계대림 | 101동 172 | 45,000만원 평당 2,493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 상계동 | 2024-02-21 | 1989 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 109동 639 | 44,000만원 평당 2,664만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 11층 | 상계동 | 2024-02-21 | 1988 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 122동 502-1 | 38,000만원 평당 3,147만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중계동 | 2024-02-21 | 1990 | 중개거래 |
| 성원(사슴4) | 403동 322-1 | 37,000만원 평당 3,089만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 월계동 | 2024-02-21 | 1995 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 369 | 36,000만원 평당 2,673만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 중계동 | 2024-02-21 | 1992 | 중개거래 |