아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월계센트럴아이파크 | 104동 951 | 93,500만원 평당 3,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월계동 | 2024-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 양지마을(대림)1 | 101동 587 | 87,500만원 평당 3,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2024-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 공릉해링턴플레이스 | 310동 106 | 78,000만원 평당 2,581만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 공릉동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 107동 18 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼호3 | 27동 13 | 72,000만원 평당 4,019만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 월계동 | 2024-04-27 | 1986 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 101동 1128 | 68,000만원 평당 2,660만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 상계동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 건영2 | 105동 515-2 | 67,000만원 평당 2,952만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 중계동 | 2024-04-27 | 1991 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 106동 639 | 65,000만원 평당 2,711만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 상계동 | 2024-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 수락리버시티3단지 | 302동 1312 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상계동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 101동 725 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공릉동 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 504동 721 | 52,000만원 평당 5,375만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 상계동 | 2024-04-27 | 1987 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 501동 161-1 | 50,000만원 평당 2,780만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 중계동 | 2024-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 녹천역두산위브아파트 | 108동 950 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 신원아파트 | 101동 370-4 | 47,000만원 평당 2,607만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 공릉동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 상계주공4(고층) | 404동 749-5 | 43,000만원 평당 3,442만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 상계동 | 2024-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산 | 107동 173-1 | 31,500만원 평당 2,690만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 15층 | 상계동 | 2024-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 한신1 | 3동 284 | 27,800만원 평당 3,404만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 하계동 | 2024-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 포레나노원 | 108동 680 | 85,000만원 평당 4,684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상계동 | 2024-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 1110동 652 | 77,500만원 평당 3,240만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 상계동 | 2024-04-26 | 1988 | 중개거래 |
| 공릉동한보에센시티아파트 | 101동 743 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공릉동 | 2024-04-26 | 2000 | 중개거래 |