아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신1차 | 2동 135 | 38,500만원 평당 2,359만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 상계동 | 2024-04-22 | 1987 | 중개거래 |
| 중계무지개 | 210동 512 | 37,000만원 평당 3,061만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 중계동 | 2024-04-22 | 1991 | 중개거래 |
| 상계주공1(고층) | 101동 765 | 26,400만원 평당 2,694만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 상계동 | 2024-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| 진명비베레 | 진명비베레동 395-7 | 8,400만원 평당 2,126만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 2층 | 공릉동 | 2024-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 대동 | 103동 925 | 52,300만원 평당 2,893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 월계동 | 2024-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 518동 721 | 51,000만원 평당 5,272만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 상계동 | 2024-04-21 | 1987 | 중개거래 |
| 상계주공14(고층) | 1405동 626 | 50,000만원 평당 3,310만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 상계동 | 2024-04-21 | 1989 | 중개거래 |
| 상계주공2(고층) | 203동 740 | 39,500만원 평당 3,162만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 상계동 | 2024-04-21 | 1987 | 중개거래 |
| 신동아(366) | 112동 366 | 121,000만원 평당 3,468만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 4층 | 중계동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데우성 | 105동 361-1 | 118,000만원 평당 3,829만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 중계동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 신도1차아파트 | 104동 748 | 97,000만원 평당 2,434만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 9층 | 공릉동 | 2024-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 주공5 | 516동 359-1 | 95,000만원 평당 3,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 중계동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(대림)2 | 204동 588 | 90,000만원 평당 3,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 106동 725 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공릉동 | 2024-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 태릉해링턴플레이스 | 106동 758 | 76,000만원 평당 4,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 공릉동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬루나 | 121동 947 | 64,500만원 평당 3,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월계동 | 2024-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 상계주공3(고층) | 305동 730-2 | 64,000만원 평당 3,647만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 상계동 | 2024-04-20 | 1987 | 중개거래 |
| 주공8 | 803동 362-1 | 51,500만원 평당 3,424만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중계동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1011동 81 | 46,000만원 평당 3,066만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 공릉동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1021동 81 | 45,000만원 평당 2,999만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 공릉동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |