아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노원센트럴푸르지오 | 106동 1355 | 76,000만원 평당 4,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상계동 | 2024-04-30 | 2021 | 직거래 |
| 효성아파트 | 112동 742 | 75,000만원 평당 2,929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공릉동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 비콘아파트 | 101동 755 | 57,500만원 평당 2,357만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 공릉동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1013동 81 | 47,700만원 평당 3,179만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 공릉동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 극동 | 101동 803-1 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익2차아파트 | 201동 754 | 46,500만원 평당 2,808만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 6층 | 공릉동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 씨엠아파트 | 씨엠 아파트동 568-6 | 38,500만원 평당 1,738만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 3층 | 공릉동 | 2024-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 중계무지개 | 203동 512 | 37,500만원 평당 3,113만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 중계동 | 2024-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 청구(366) | 101동 366 | 120,000만원 평당 3,435만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 6층 | 중계동 | 2024-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 598 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중계동 | 2024-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 상계주공9(고층) | 909동 670 | 59,000만원 평당 3,170만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 상계동 | 2024-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 503동 721 | 51,300만원 평당 5,303만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 상계동 | 2024-04-29 | 1987 | 중개거래 |
| 성원(사슴4) | 405동 322-1 | 43,900만원 평당 2,907만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 월계동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 713동 691 | 43,500만원 평당 3,133만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 상계동 | 2024-04-29 | 1988 | 직거래 |
| 은빛1단지 | 104동 1255 | 34,500만원 평당 2,873만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 상계동 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 사슴3 | 305동 320-11 | 34,500만원 평당 3,437만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 월계동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 진명비베레 | 진명비베레동 395-7 | 8,500만원 평당 2,226만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 6층 | 공릉동 | 2024-04-29 | 2012 | 중개거래 |
| 상계주공13(고층) | 1305동 637 | 47,700만원 평당 2,718만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 상계동 | 2024-04-28 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 173-1 | 36,000만원 평당 2,543만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 상계동 | 2024-04-28 | 1989 | 중개거래 |
| 양지마을(대림)2 | 203동 588 | 96,000만원 평당 2,764만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 중계동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |