아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진한화그랑빌 | 117동 18 | 74,000만원 평당 4,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 월계동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 동신 | 5동 436 | 74,000만원 평당 2,292만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 1층 | 월계동 | 2024-11-23 | 1983 | 중개거래 |
| 건영2 | 102동 515-2 | 68,300만원 평당 3,010만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 중계동 | 2024-11-23 | 1991 | 중개거래 |
| 상계대림 | 103동 172 | 68,300만원 평당 2,659만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상계동 | 2024-11-23 | 1989 | 중개거래 |
| 건양노블레스빌 | 938 | 67,500만원 평당 2,636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 월계동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 미륭 | 21동 13 | 66,000만원 평당 4,238만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 월계동 | 2024-11-23 | 1986 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 207동 639 | 59,000만원 평당 2,827만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 8층 | 상계동 | 2024-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 삼호4 | 37동 12 | 56,500만원 평당 3,722만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 월계동 | 2024-11-23 | 1987 | 중개거래 |
| 장미(시영6) | 602동 273 | 52,000만원 평당 3,473만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 하계동 | 2024-11-23 | 1989 | 중개거래 |
| 청암2단지 | 205동 1276 | 48,350만원 평당 2,691만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 상계동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 한신1 | 3동 284 | 48,000만원 평당 3,564만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 하계동 | 2024-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 삼창 | 나동 448-3 | 44,000만원 평당 2,570만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 월계동 | 2024-11-23 | 1984 | 중개거래 |
| 중계무지개 | 211동 512 | 41,900만원 평당 3,478만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 중계동 | 2024-11-23 | 1991 | 중개거래 |
| 양지마을(대림)2 | 208동 588 | 56,000만원 평당 3,117만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 중계동 | 2024-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 대아아파트1차 | 101동 740 | 43,500만원 평당 2,407만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 공릉동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데우성 | 106동 361-1 | 120,300만원 평당 3,903만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 중계동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 102동 639 | 61,000만원 평당 2,545만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 상계동 | 2024-11-21 | 1988 | 중개거래 |
| 은빛2단지 | 201동 1256 | 49,850만원 평당 2,749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상계동 | 2024-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 중계3벽산 | 101동 592 | 49,700만원 평당 2,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중계동 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 122동 502-1 | 49,500만원 평당 3,306만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 중계동 | 2024-11-21 | 1990 | 중개거래 |