아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태릉해링턴플레이스 | 106동 758 | 81,000만원 평당 4,464만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 공릉동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 공릉우성아파트 | 101동 738 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공릉동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 삼호4 | 36동 12 | 65,500만원 평당 3,640만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 월계동 | 2024-11-30 | 1987 | 중개거래 |
| 금호타운(583) | 103동 583 | 52,500만원 평당 2,916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 중계동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 상계주공16(고층) | 1616동 624 | 50,300만원 평당 2,800만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 상계동 | 2024-11-30 | 1988 | 중개거래 |
| 미라보(성림) | 101동 1320 | 49,000만원 평당 1,917만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 상계동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 미라보(성림) | 101동 1320 | 49,000만원 평당 1,917만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 상계동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 청우씨티아파트 | 청우시티아파트동 569-20 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공릉동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 사슴3 | 303동 320-11 | 45,000만원 평당 3,005만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 월계동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 진명비베레 | 진명비베레동 395-7 | 7,700만원 평당 2,060만원 | 12.4㎡ (3.7평) | 4층 | 공릉동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 중계3우성 | 301동 585 | 91,500만원 평당 3,564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2024-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 108동 354 | 89,900만원 평당 2,618만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 15층 | 하계동 | 2024-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한일2 | 201동 927 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 월계동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 929 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월계동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 108 | 54,200만원 평당 2,930만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 3층 | 공릉동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 주공8 | 805동 362-1 | 53,500만원 평당 3,557만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 중계동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 상계대림 | 102동 172 | 48,000만원 평당 2,659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 상계동 | 2024-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 104동 502-1 | 39,900만원 평당 3,305만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 중계동 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 라이프 | 108동 366 | 100,000만원 평당 2,858만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 중계동 | 2024-11-28 | 1993 | 직거래 |
| 한진한화그랑빌 | 120동 18 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2024-11-28 | 2002 | 중개거래 |