아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 107동 929 | 67,000만원 평당 3,695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 월계동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 수락리버시티4단지 | 403동 1313 | 58,500만원 평당 3,229만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상계동 | 2024-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 염광 | 103동 445 | 57,000만원 평당 3,175만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 중계동 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 103동 940 | 54,000만원 평당 2,982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 월계동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 보람노블레스아파트 | 586-15 | 51,000만원 평당 1,995만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 공릉동 | 2024-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 상계주공10(고층) | 1013동 666 | 51,000만원 평당 3,376만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 상계동 | 2024-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공10(고층) | 1001동 666 | 50,000만원 평당 3,310만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 상계동 | 2024-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산 | 108동 173-1 | 36,000만원 평당 2,543만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 상계동 | 2024-11-28 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 369 | 35,000만원 평당 2,599만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 중계동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 중계센트럴파크 | 105동 1322 | 88,000만원 평당 3,433만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상계동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 944 | 85,000만원 평당 3,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 월계동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 271-3 | 65,000만원 평당 3,045만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 하계동 | 2024-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 현대그린 | 212동 49 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중계동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대아아파트1차 | 101동 740 | 55,500만원 평당 2,332만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 9층 | 공릉동 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 장미(시영6) | 606동 273 | 55,000만원 평당 3,673만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 하계동 | 2024-11-27 | 1989 | 중개거래 |
| 초안2 | 202동 924 | 38,800만원 평당 2,586만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 월계동 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 중계무지개 | 209동 512 | 37,500만원 평당 3,113만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 중계동 | 2024-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 한신1 | 1동 284 | 30,000만원 평당 3,673만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 하계동 | 2024-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 청구(366) | 104동 366 | 129,000만원 평당 3,693만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 3층 | 중계동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 미성 | 10동 13 | 68,500만원 평당 4,516만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 9층 | 월계동 | 2024-11-26 | 1986 | 중개거래 |