아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 12동 271-3 | 66,000만원 평당 3,092만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 13층 | 하계동 | 2024-11-26 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 719동 691 | 49,300만원 평당 3,561만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 상계동 | 2024-11-26 | 1988 | 중개거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 31,450만원 평당 4,336만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 9층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 31,450만원 평당 4,336만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 10층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 31,300만원 평당 4,315만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 31,000만원 평당 4,274만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 30,700만원 평당 4,232만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 상계주공14(고층) | 1406동 626 | 30,500만원 평당 2,019만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 상계동 | 2024-11-26 | 1989 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 30,400만원 평당 4,191만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 29,950만원 평당 4,129만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 29,800만원 평당 4,108만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 3층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 25,750만원 평당 4,254만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 10층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 25,750만원 평당 4,254만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 9층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 25,650만원 평당 4,238만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 8층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 25,250만원 평당 4,171만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 7층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 25,000만원 평당 4,130만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 6층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 24,750만원 평당 4,089만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 5층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 24,500만원 평당 4,048만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 4층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 태릉입구역이니티움 | 684-41 | 24,400만원 평당 4,031만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 3층 | 공릉동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 소담빌 | 330-29 | 9,700만원 평당 2,189만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 9층 | 상계동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |