아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학여울청구 | 104동 354 | 87,200만원 평당 3,401만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하계동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 105동 1305 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상계동 | 2024-11-25 | 2003 | 직거래 |
| 주공5 | 512동 359-1 | 72,000만원 평당 4,071만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 중계동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 1115동 652 | 70,000만원 평당 3,361만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 14층 | 상계동 | 2024-11-25 | 1988 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 929 | 60,500만원 평당 3,336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 장미(시영6) | 602동 273 | 53,000만원 평당 3,540만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 하계동 | 2024-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 청암2단지 | 207동 1276 | 41,500만원 평당 2,756만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 상계동 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 한신1차 | 2동 135 | 40,500만원 평당 2,481만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 상계동 | 2024-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 중계무지개 | 207동 512 | 37,700만원 평당 3,130만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 중계동 | 2024-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 173-1 | 35,000만원 평당 2,472만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 상계동 | 2024-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 173-1 | 34,000만원 평당 2,402만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 14층 | 상계동 | 2024-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 미라보(성림) | 102동 1320 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상계동 | 2024-11-25 | 2006 | 직거래 |
| 진명비베레 | 진명비베레동 395-7 | 7,500만원 평당 1,804만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 1층 | 공릉동 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 929 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 월계동 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 월계역신도브래뉴 | 104동 942 | 59,500만원 평당 3,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2024-11-24 | 2005 | 중개거래 |
| 청암2단지 | 201동 1276 | 40,000만원 평당 2,657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상계동 | 2024-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 103동 502-1 | 38,500만원 평당 3,199만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 중계동 | 2024-11-24 | 1990 | 중개거래 |
| 포레나노원 | 103동 680 | 106,000만원 평당 4,675만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 상계동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 상계2차중앙하이츠 | 207동 1282 | 94,000만원 평당 2,302만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 21층 | 상계동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 금호타운(583) | 101동 583 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |