아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신1 | 2동 284 | 29,000만원 평당 3,551만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 11층 | 하계동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 507동 721 | 47,000만원 평당 4,858만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 상계동 | 2024-12-22 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데우성 | 101동 361-1 | 140,000만원 평당 4,015만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 13층 | 중계동 | 2024-12-21 | 1993 | 중개거래 |
| 포레나노원 | 103동 680 | 109,300만원 평당 4,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상계동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 주공5 | 516동 359-1 | 97,500만원 평당 4,213만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 중계동 | 2024-12-21 | 1992 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 695 | 80,000만원 평당 2,840만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 15층 | 상계동 | 2024-12-21 | 1988 | 직거래 |
| 청솔아파트8 | 803동 91 | 75,000만원 평당 2,929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 공릉동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 주공5 | 510동 359-1 | 73,000만원 평당 4,128만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 중계동 | 2024-12-21 | 1992 | 중개거래 |
| 한양 | 6동 757 | 71,000만원 평당 2,683만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 8층 | 상계동 | 2024-12-21 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬루나 | 110동 947 | 67,950만원 평당 3,744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 상계주공3(고층) | 323동 730-2 | 67,500만원 평당 3,847만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 상계동 | 2024-12-21 | 1987 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 101동 354 | 59,000만원 평당 3,284만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하계동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공10(고층) | 1014동 666 | 56,000만원 평당 3,123만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-21 | 1988 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 125동 502-1 | 53,300만원 평당 3,560만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 중계동 | 2024-12-21 | 1990 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 404동 108 | 52,000만원 평당 2,811만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 3층 | 공릉동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 상계주공9(고층) | 922동 670 | 73,500만원 평당 3,073만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 상계동 | 2024-12-20 | 1988 | 중개거래 |
| 삼호4 | 35동 12 | 66,200만원 평당 3,679만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 월계동 | 2024-12-20 | 1987 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 101동 725 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 공릉동 | 2024-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1011동 81 | 57,300만원 평당 3,190만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 공릉동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 주공8 | 806동 362-1 | 53,700만원 평당 3,570만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 중계동 | 2024-12-20 | 1993 | 중개거래 |