아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태릉해링턴플레이스 | 102동 758 | 94,800만원 평당 4,181만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 공릉동 | 2024-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 공릉해링턴플레이스 | 303동 106 | 87,000만원 평당 2,878만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 공릉동 | 2024-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 대주파크빌아파트 | 101동동 751 | 64,500만원 평당 2,633만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 공릉동 | 2024-12-24 | 2003 | 직거래 |
| 장미(시영6) | 607동 273 | 62,300만원 평당 3,478만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 하계동 | 2024-12-24 | 1989 | 직거래 |
| 한신4차 | 3동 995 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상계동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 주공8 | 801동 362-1 | 53,000만원 평당 3,524만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 중계동 | 2024-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 상계주공9(고층) | 913동 670 | 38,600만원 평당 2,801만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 173-1 | 32,500만원 평당 2,296만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-24 | 1989 | 중개거래 |
| 중앙하이츠아쿠아 | 102동 514 | 89,000만원 평당 3,483만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 중계동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 593 | 73,500만원 평당 2,867만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 중계동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 신안 | 101동 590 | 67,500만원 평당 3,721만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중계동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 209동 639 | 61,500만원 평당 2,565만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 상계동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 동신 | 7동 436 | 59,000만원 평당 2,089만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 6층 | 월계동 | 2024-12-23 | 1983 | 직거래 |
| 녹주아파트 | 750 | 57,000만원 평당 2,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 공릉동 | 2024-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 대주파크빌아파트 | 101동동 751 | 50,500만원 평당 2,538만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 공릉동 | 2024-12-23 | 2003 | 중개거래 |
| 상계주공9(고층) | 915동 670 | 48,000만원 평당 3,177만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익4단지아파트 | 404동 714 | 47,000만원 평당 3,139만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공릉동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 714동 691 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 초안2 | 203동 924 | 38,700만원 평당 2,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 시영3차(라이프)아파트 | 304동 715 | 32,000만원 평당 3,072만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 공릉동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |