아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미(시영6) | 615동 273 | 51,400만원 평당 3,415만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 하계동 | 2024-12-20 | 1989 | 중개거래 |
| 장미(시영6) | 612동 273 | 50,500만원 평당 3,373만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 하계동 | 2024-12-20 | 1989 | 중개거래 |
| 주공5 | 502동 359-1 | 42,000만원 평당 3,593만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 중계동 | 2024-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 비선아파트 | 501동 109 | 41,000만원 평당 2,789만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 8층 | 공릉동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 한신2차 | 6동 451 | 31,500만원 평당 2,268만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 상계동 | 2024-12-20 | 1988 | 중개거래 |
| 은빛2단지 | 204동 1256 | 31,000만원 평당 2,581만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 상계동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 진명비베레 | 진명비베레동 395-7 | 7,800만원 평당 2,060만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 4층 | 공릉동 | 2024-12-20 | 2012 | 중개거래 |
| 태릉해링턴플레이스 | 106동 758 | 80,400만원 평당 4,431만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공릉동 | 2024-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 꿈의숲SKVIEW | 106동 949 | 76,700만원 평당 4,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월계동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 111동 18 | 62,000만원 평당 3,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 월계동 | 2024-12-19 | 2002 | 직거래 |
| 동신 | 3동 436 | 59,000만원 평당 2,700만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 월계동 | 2024-12-19 | 1983 | 중개거래 |
| 상계주공16(고층) | 1610동 624 | 49,500만원 평당 2,755만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 상계동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 107동 639 | 40,000만원 평당 2,983만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 상계동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공16(고층) | 1602동 624 | 37,000만원 평당 2,672만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 상계동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 청솔(시영7) | 701동 274 | 36,500만원 평당 3,023만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 하계동 | 2024-12-19 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동 173-1 | 32,000만원 평당 2,440만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 10층 | 상계동 | 2024-12-19 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 173-1 | 30,000만원 평당 2,119만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 14층 | 상계동 | 2024-12-19 | 1989 | 직거래 |
| 중앙하이츠아쿠아 | 101동 514 | 103,700만원 평당 4,058만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 중계동 | 2024-12-18 | 2008 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 116동 354 | 84,500만원 평당 3,295만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 하계동 | 2024-12-18 | 1999 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 105동 940 | 69,000만원 평당 2,695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 월계동 | 2024-12-18 | 2005 | 중개거래 |