아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영3 | 360-15 | 114,000만원 평당 4,439만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중계동 | 2026-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 하계2현대 | 288 | 97,000만원 평당 3,777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 하계동 | 2026-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 652 | 64,800만원 평당 4,289만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 상계동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 염광 | 445 | 59,990만원 평당 3,342만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 중계동 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 주공5 | 359-1 | 55,000만원 평당 3,110만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 중계동 | 2026-04-30 | 1992 | 직거래 |
| 보람아파트 | 639 | 54,800만원 평당 3,319만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 상계동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 청암2단지 | 1276 | 50,000만원 평당 2,783만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상계동 | 2026-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 652 | 48,000만원 평당 3,842만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 상계동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 45,800만원 평당 4,674만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 상계동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공10(고층) | 666 | 44,000만원 평당 2,449만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상계동 | 2026-04-30 | 1988 | 직거래 |
| 상계주공9(고층) | 670 | 43,500만원 평당 3,133만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 상계동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 한신2 | 284 | 43,500만원 평당 4,076만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 하계동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 중계무지개 | 512 | 40,500만원 평당 3,350만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 중계동 | 2026-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 주공2 | 556 | 36,500만원 평당 2,685만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 월계동 | 2026-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 대림벽산(363) | 363 | 126,000만원 평당 2,945만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 4층 | 중계동 | 2026-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 월계센트럴아이파크 | 951 | 124,500만원 평당 4,843만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 월계동 | 2026-04-29 | 2020 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 18 | 115,500만원 평당 3,321만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 월계동 | 2026-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 월계센트럴아이파크 | 951 | 103,800만원 평당 5,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2026-04-29 | 2020 | 중개거래 |
| 미륭 | 13 | 92,500만원 평당 5,940만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 월계동 | 2026-04-29 | 1986 | 중개거래 |
| 꿈의숲SKVIEW | 949 | 91,000만원 평당 5,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2026-04-29 | 2016 | 중개거래 |