아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태릉해링턴플레이스 | 758 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 하계2현대 | 288 | 83,000만원 평당 3,641만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 하계동 | 2026-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 미성 | 280 | 79,500만원 평당 3,642만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 하계동 | 2026-04-29 | 1989 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 725 | 76,000만원 평당 4,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 81 | 74,000만원 평당 4,120만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 81 | 72,000만원 평당 4,008만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 652 | 64,000만원 평당 4,236만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 691 | 60,000만원 평당 4,354만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 12층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 81 | 60,000만원 평당 3,999만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 청백4 | 781 | 57,800만원 평당 2,260만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 월계동 | 2026-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 은빛2단지 | 1256 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 시영2단지(라이프)아파트 | 707 | 51,000만원 평당 3,406만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 502-1 | 51,000만원 평당 4,238만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 중계동 | 2026-04-29 | 1990 | 중개거래 |
| 상계주공1(고층) | 765 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 46,000만원 평당 3,045만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 직거래 |
| 유원 | 880 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 월계동 | 2026-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 12동 271-3 | 42,000만원 평당 2,406만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 12층 | 하계동 | 2026-04-29 | 1988 | 직거래 |
| 상계주공10(고층) | 666 | 42,000만원 평당 2,780만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 초안2 | 924 | 31,000만원 평당 2,066만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 월계동 | 2026-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 한일휴니스빌 | 683-14 | 13,200만원 평당 3,204만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 10층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 2013 | 중개거래 |