아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상계주공10(고층) | 666 | 42,000만원 평당 2,780만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공1(고층) | 765 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 주공2 | 369 | 33,000만원 평당 2,450만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 중계동 | 2026-04-23 | 1992 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 725 | 76,000만원 평당 4,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 태릉해링턴플레이스 | 758 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공릉동 | 2026-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 652 | 64,000만원 평당 4,236만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공16(고층) | 624 | 51,000만원 평당 2,839만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상계동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 청구3 | 360-2 | 130,500만원 평당 5,089만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 중계동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 한양 | 757 | 72,000만원 평당 2,748만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 4층 | 상계동 | 2026-04-16 | 1988 | 직거래 |
| 주공7 | 363-1 | 37,900만원 평당 2,841만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 미성 | 280 | 90,000만원 평당 2,510만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 1층 | 하계동 | 2026-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 수락파크빌 | 1269 | 90,000만원 평당 2,591만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 상계동 | 2026-04-09 | 2001 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 639 | 65,500만원 평당 2,732만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 상계동 | 2026-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 건영 | 271-3 | 59,300만원 평당 3,689만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 하계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 주공5 | 359-1 | 55,000만원 평당 3,110만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 중계동 | 2026-04-30 | 1992 | 직거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 55,000만원 평당 4,402만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 46,000만원 평당 3,045만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2026-04-29 | 1988 | 직거래 |
| 초안2 | 924 | 31,000만원 평당 2,066만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 월계동 | 2026-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 상계현대3차 | 1063 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상계동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 두산 | 1110 | 47,000만원 평당 2,649만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 상계동 | 2026-04-22 | 1994 | 중개거래 |