아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 270 | 125,500만원 평당 3,261만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 하계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 포레나노원 | 680 | 103,000만원 평당 5,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 상계동 | 2026-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 동신 | 436 | 83,500만원 평당 3,846만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 월계동 | 2026-04-28 | 1983 | 중개거래 |
| 청솔아파트8 | 91 | 76,500만원 평당 2,981만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 공릉동 | 2026-04-28 | 2000 | 중개거래 |
| 대우 | 775 | 73,000만원 평당 2,414만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 월계동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 상계주공12(고층) | 647 | 72,600만원 평당 3,606만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공12(고층) | 647 | 65,100만원 평당 3,233만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 청백4 | 781 | 62,300만원 평당 2,436만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 월계동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대림 | 695 | 62,000만원 평당 2,186만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 14층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 직거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 60,000만원 평당 4,803만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 건영 | 271-3 | 59,300만원 평당 3,689만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 하계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 55,000만원 평당 4,402만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 현대4차 | 1271 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1995 | 중개거래 |
| 상계주공12(고층) | 647 | 54,000만원 평당 3,575만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 주공8 | 362-1 | 53,700만원 평당 3,570만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중계동 | 2026-04-28 | 1993 | 중개거래 |
| 상계주공10(저층) | 666 | 51,000만원 평당 3,561만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 현대(고려)아파트 | 590-1 | 48,500만원 평당 2,705만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 공릉동 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 청암2단지 | 1276 | 44,900만원 평당 2,982만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상계동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 주공4 | 358-2 | 43,650만원 평당 3,153만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 중계동 | 2026-04-28 | 1991 | 직거래 |
| 불암현대 | 1293 | 43,500만원 평당 2,421만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |