아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 363-1 | 38,000만원 평당 2,849만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중계동 | 2026-04-28 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산 | 173-1 | 35,000만원 평당 2,669만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 12층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1989 | 중개거래 |
| 은빛1단지 | 1255 | 32,300만원 평당 2,690만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 상계동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신도1차아파트 | 748 | 90,500만원 평당 2,271만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 공릉동 | 2026-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 미성 | 280 | 90,000만원 평당 2,510만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 1층 | 하계동 | 2026-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 미성 | 280 | 75,000만원 평당 3,435만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 하계동 | 2026-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 대우 | 775 | 73,500만원 평당 1,805만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 월계동 | 2026-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 주공10 | 360-16 | 73,000만원 평당 4,151만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 69,500만원 평당 3,961만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공9(고층) | 670 | 61,000만원 평당 3,476만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공14(고층) | 626 | 60,000만원 평당 3,340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1989 | 직거래 |
| 상계주공1(고층) | 765 | 60,000만원 평당 3,419만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 대주파크빌아파트 | 751 | 60,000만원 평당 2,445만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 공릉동 | 2026-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 상계주공14(고층) | 626 | 57,500만원 평당 3,806만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 691 | 57,500만원 평당 4,141만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 현대(6차) | 34-5 | 57,000만원 평당 3,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 중계동 | 2026-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 대동아파트 | 604-11 | 55,000만원 평당 3,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 공릉동 | 2026-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 상계신동아 | 463 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 주공5 | 359-1 | 51,500만원 평당 3,824만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 상계주공1(고층) | 765 | 47,500만원 평당 3,802만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 상계동 | 2026-04-27 | 1988 | 중개거래 |