아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 364-12 | 45,500만원 평당 3,411만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 주공7 | 701동 363-1 | 41,000만원 평당 3,073만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1993 | 직거래 |
| 주공5 | 359-1 | 40,000만원 평당 3,422만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 주공7 | 363-1 | 37,900만원 평당 2,841만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중계동 | 2026-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산 | 173-1 | 64,200만원 평당 2,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상계동 | 2026-04-26 | 1989 | 중개거래 |
| 상계주공11(고층) | 652 | 63,000만원 평당 4,170만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 상계동 | 2026-04-26 | 1988 | 중개거래 |
| 주공5 | 359-1 | 105,000만원 평당 4,537만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 중계동 | 2026-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 삼호3 | 13 | 102,000만원 평당 5,694만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 월계동 | 2026-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 꿈의숲SKVIEW | 949 | 97,500만원 평당 3,795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월계동 | 2026-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 미륭 | 13 | 95,000만원 평당 6,100만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 월계동 | 2026-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 노원롯데캐슬시그니처 | 1410 | 89,400만원 평당 4,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 상계동 | 2026-04-25 | 2023 | 중개거래 |
| 청구 | 284 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하계동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 725 | 87,500만원 평당 3,403만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공릉동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 상계주공4(고층) | 749-5 | 85,500만원 평당 3,377만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 23층 | 상계동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 현대 | 929 | 83,300만원 평당 4,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 월계동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 725 | 76,000만원 평당 4,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공릉동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 미성 | 280 | 75,000만원 평당 3,435만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 하계동 | 2026-04-25 | 1989 | 중개거래 |
| 두산힐스빌아파트 | 747 | 75,000만원 평당 4,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공릉동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 720 | 75,000만원 평당 4,274만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 상계동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 한일1 | 926 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월계동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |