아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아파트(276) | 276 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 녹번동 | 2007-05-22 | 1993 | |
| 진성아파트 | 347-1 | 16,000만원 평당 816만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 구산동 | 2007-05-30 | 2003 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2007-05-17 | 2006 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2007-05-23 | 2004 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 13,700만원 평당 925만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 응암동 | 2007-05-17 | 2002 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 녹번동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 연리지 | 36-37 | 26,000만원 평당 863만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-26 | 2006 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2007-05-24 | 2001 | |
| 미미 | 538 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 갈현동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 월드그린 | 8-51 | 10,500만원 평당 563만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 불광동 | 2007-05-14 | 2003 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 21,000만원 평당 901만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-26 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,500만원 평당 784만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 응암동 | 2007-05-18 | 1990 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2007-05-11 | 2004 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 24,000만원 평당 898만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 2층 | 구산동 | 2007-05-10 | 2003 | |
| 코아 | 79-50 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-31 | 2003 | |
| 삼부 | 361 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2007-05-15 | 2001 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-05-11 | 2006 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수색동 | 2007-05-30 | 2003 |