아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-05-26 | 2006 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 21,000만원 평당 901만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-26 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 9,000만원 평당 745만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 갈현동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2007-05-25 | 2006 | |
| 경남 | 714 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 응암동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 역촌월드 | 19-3 | 18,000만원 평당 808만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 역촌동 | 2007-05-25 | 2003 | |
| 신성 | 155-1 | 16,500만원 평당 890만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 9층 | 신사동 | 2007-05-25 | 1988 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2007-05-24 | 2001 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 21,000만원 평당 1,207만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 수색동 | 2007-05-24 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2007-05-23 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2007-05-23 | 1998 | |
| 신사성원 | 360 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2007-05-23 | 2000 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 구산동 | 2007-05-22 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 녹번동 | 2007-05-22 | 1993 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수색동 | 2007-05-21 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 구산동 | 2007-05-21 | 2004 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 28,000만원 평당 827만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 갈현동 | 2007-05-21 | 2000 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 19,500만원 평당 1,121만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 수색동 | 2007-05-21 | 2003 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 17,000만원 평당 923만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 응암동 | 2007-05-21 | 2001 |