아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상2 | 546 | 40,000만원 평당 1,198만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 15층 | 구산동 | 2007-05-20 | 2004 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-20 | 2006 | |
| 힐튼 | 327-15 | 17,500만원 평당 836만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 갈현동 | 2007-05-20 | 2007 | |
| 한솔 | 539 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2007-05-20 | 1997 | |
| DMC월드 | 250 | 31,000만원 평당 1,266만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 증산동 | 2007-05-19 | 2002 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2007-05-19 | 1991 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-18 | 2006 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,500만원 평당 784만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 응암동 | 2007-05-18 | 1990 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2007-05-17 | 2006 | |
| 새천년드림 | 213-17 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2007-05-17 | 2002 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 13,700만원 평당 925만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 응암동 | 2007-05-17 | 2002 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-05-16 | 2006 | |
| 삼신 | 213-20 | 26,600만원 평당 1,939만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 증산동 | 2007-05-16 | 1988 | |
| 청록 | 169-3 | 26,000만원 평당 1,055만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 4층 | 증산동 | 2007-05-16 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2007-05-16 | 2003 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2007-05-16 | 2004 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 역촌동 | 2007-05-16 | 2002 | |
| 현대1 | 359 | 26,200만원 평당 1,029만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 삼부 | 361 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2007-05-15 | 2001 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 21,500만원 평당 891만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 역촌동 | 2007-05-15 | 2004 |