아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,437만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2007-05-10 | 1988 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 21,000만원 평당 1,207만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 수색동 | 2007-05-24 | 2003 | |
| 경향파크 | 162-1 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 구산동 | 2007-05-29 | 1989 | |
| 힐튼 | 327-15 | 17,500만원 평당 836만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 갈현동 | 2007-05-20 | 2007 | |
| 현대1 | 359 | 26,200만원 평당 1,029만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 49,800만원 평당 1,129만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 12층 | 응암동 | 2007-05-07 | 2003 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 29,000만원 평당 835만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 불광동 | 2007-05-12 | 1995 | |
| 힐튼 | 327-15 | 22,000만원 평당 1,051만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 1층 | 갈현동 | 2007-05-10 | 2007 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 17,600만원 평당 792만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 신사동 | 2007-05-14 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-05-10 | 2003 | |
| 한솔 | 539 | 9,000만원 평당 745만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 갈현동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 17,000만원 평당 643만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 6층 | 녹번동 | 2007-05-10 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 역촌동 | 2007-05-10 | 2007 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2007-05-16 | 2004 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 28,000만원 평당 827만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 갈현동 | 2007-05-21 | 2000 | |
| 삼신 | 213-20 | 26,600만원 평당 1,939만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 증산동 | 2007-05-16 | 1988 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-18 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-20 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-05-16 | 2006 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,600만원 평당 1,313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 구산동 | 2007-05-05 | 2004 |