서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200705

386건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 29
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 97
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 38
평균 매매가: 2.5최고가: 5.0최저가: 0.9

200705서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 386입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대주피오레
5.0
1
센타폴리스
4.7
1
대림e-편한세상2
4.0
1
e편한세상 수색 에코포레
3.7
3
북한산현대홈타운
3.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
25
중소형 (60-85㎡)
2.6
64
중형 (85-115㎡)
3.0
8
대형 (115㎡ 이상)
4.2
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
42
중층 (6-15층)
2.7
53
고층 (16층 이상)
2.9
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
라이프미성248
29,000만원
평당 1,437만원
66.7
(20.2평)
14불광동2007-05-101988
DMC 진흥416-1
21,000만원
평당 1,207만원
57.5
(17.4평)
2수색동2007-05-242003
경향파크162-1
20,000만원
평당 787만원
84.1
(25.4평)
14구산동2007-05-291989
힐튼327-15
17,500만원
평당 836만원
69.2
(20.9평)
4갈현동2007-05-202007
현대1359
26,200만원
평당 1,029만원
84.2
(25.5평)
10신사동2007-05-151997
대주피오레669-1
49,800만원
평당 1,129만원
145.8
(44.1평)
12응암동2007-05-072003
신우아파트241-23
29,000만원
평당 835만원
114.8
(34.7평)
7불광동2007-05-121995
힐튼327-15
22,000만원
평당 1,051만원
69.2
(20.9평)
1갈현동2007-05-102007
임탑(364)101동364
17,600만원
평당 792만원
73.5
(22.2평)
4신사동2007-05-142003
신사동한신휴플러스365
22,000만원
평당 1,217만원
59.8
(18.1평)
9신사동2007-05-102003
한솔539
9,000만원
평당 745만원
40.0
(12.1평)
10갈현동2007-05-261997
예원(86-126)86-126
17,000만원
평당 643만원
87.5
(26.5평)
6녹번동2007-05-102004
하늘애43-4
29,800만원
평당 1,161만원
84.8
(25.7평)
11역촌동2007-05-102007
문영마운틴(167-2)167-2
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
3증산동2007-05-162004
현재트윈빌542-1
28,000만원
평당 827만원
112.0
(33.9평)
7갈현동2007-05-212000
삼신213-20
26,600만원
평당 1,939만원
45.4
(13.7평)
4증산동2007-05-161988
벧엘블레스빌119-16
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
6응암동2007-05-182006
벧엘블레스빌119-16
27,700만원
평당 1,079만원
84.9
(25.7평)
6응암동2007-05-202006
벧엘블레스빌119-16
27,600만원
평당 1,075만원
84.9
(25.7평)
4응암동2007-05-162006
갈현1단지e-편한세상547
33,600만원
평당 1,313만원
84.6
(25.6평)
8구산동2007-05-052004

오피스텔 매매 실거래가 (총 29건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
7,400만원
평당 1,193만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2007-05-262003
녹번동오피스텔35-75
9,800만원
평당 783만원
41.4
(12.5평)
6녹번동2007-05-172001
백명TRENDY111-14
7,000만원
평당 897만원
25.8
(7.8평)
6응암동2007-05-242003
송원하이본111-1
7,800만원
평당 824만원
31.3
(9.5평)
6응암동2007-05-162003
CJ드림시티91-8
6,500만원
평당 939만원
22.9
(6.9평)
2응암동2007-05-282004
백운오피스텔272-22
6,500만원
평당 1,148만원
18.7
(5.7평)
2불광동2007-05-092002
CJ드림시티91-7
7,776만원
평당 1,035만원
24.8
(7.5평)
4응암동2007-05-292004
네오라이프113-23
6,000만원
평당 637만원
31.2
(9.4평)
3응암동2007-05-092002
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 918만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-05-262004
(29-109)29-109
6,500만원
평당 679만원
31.6
(9.6평)
1신사동2007-05-102003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
7불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
7불광동2007-05-032003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(29-63)29-63
13,500만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 34.2
1신사동2007-05-20다세대
샤인네스트빌49-32
10,500만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 18.0
4역촌동2007-05-28다세대
경라테크빌80-65
11,100만원
70.7㎡ (21.4평)
대지 27.8
3역촌동2007-05-18다세대
선우빌리지(6-2)6-2
9,500만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 26.9
1신사동2007-05-25다세대
온세빌라41-28
20,000만원
84.7㎡ (25.6평)
대지 42.1
2역촌동2007-05-19다세대
(337-24)337-24
11,800만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 40.9
-1신사동2007-05-15다세대
석영빌라7-43
11,000만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 25.1
2역촌동2007-05-23다세대
효진맨션(218-11)218-11
16,500만원
70.9㎡ (21.4평)
대지 35.7
2구산동2007-05-17다세대
은평쉐르빌(9-23)9-23
9,000만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 22.1
4신사동2007-05-24다세대
효진빌라(226-29)226-29
16,000만원
63.0㎡ (19.0평)
대지 27.1
2대조동2007-05-24다세대
(50-8)50-8
7,000만원
33.3㎡ (10.1평)
대지 25.2
1역촌동2007-05-22다세대
기룡아트빌36-3
13,700만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 23.4
5응암동2007-05-21다세대
희정빌리지(29-58)29-58
9,300만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 21.5
3신사동2007-05-31다세대
동성하우스29-21
16,000만원
64.3㎡ (19.4평)
대지 34.9
3역촌동2007-05-21연립
강남맨션141-23
15,000만원
70.6㎡ (21.4평)
대지 32.5
4녹번동2007-05-18다세대
예청C122-35
11,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 24.3
4응암동2007-05-18연립다세대
청송힐타운(193-14)193-14
13,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 31.0
1대조동2007-05-17다세대
정원빌라(13-97)13-97
11,500만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 28.0
-1불광동2007-05-22다세대
삼성285-303
20,000만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 29.3
4갈현동2007-05-16다세대
선경맨션(510-1)510-1
11,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 24.3
4갈현동2007-05-23다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제1종일반주거지역25,000만원200.0㎡신사동2007-05-29