아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미미 | 538 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 갈현동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-05-15 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 12,000만원 평당 741만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 구산동 | 2007-05-15 | 1998 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-05-14 | 2006 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2007-05-14 | 1992 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 17,600만원 평당 792만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 신사동 | 2007-05-14 | 2003 | |
| 월드그린 | 8-51 | 10,500만원 평당 563만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 불광동 | 2007-05-14 | 2003 | |
| 자선메르시안(102) | 174-14 | 29,000만원 평당 1,258만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 증산동 | 2007-05-13 | 2003 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 29,000만원 평당 835만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 불광동 | 2007-05-12 | 1995 | |
| 현대2 | 355 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-05-12 | 1994 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,400만원 평당 840만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2007-05-12 | 1990 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 37,000만원 평당 831만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-11 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2007-05-11 | 2004 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-05-11 | 2006 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2007-05-11 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2007-05-11 | 2000 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 13,000만원 평당 779만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 13층 | 응암동 | 2007-05-11 | 2001 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 47,000만원 평당 1,460만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 6층 | 수색동 | 2007-05-10 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 역촌동 | 2007-05-10 | 2007 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,437만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2007-05-10 | 1988 |