아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2007-05-07 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2007-05-08 | 2006 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 46,500만원 평당 1,123만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 8층 | 역촌동 | 2007-05-06 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-05-15 | 2004 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,400만원 평당 840만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2007-05-12 | 1990 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 47,000만원 평당 1,460만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 6층 | 수색동 | 2007-05-10 | 2003 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2007-05-14 | 1992 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 역촌동 | 2007-05-16 | 2002 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 17,000만원 평당 923만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 응암동 | 2007-05-21 | 2001 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2007-05-19 | 1991 | |
| 신성수정 | 358 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-05-03 | 1996 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,750만원 평당 940만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 신사동 | 2007-05-01 | 2005 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 구산동 | 2007-05-04 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 38,000만원 평당 1,605만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 수색동 | 2007-05-28 | 2003 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-05-14 | 2006 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역촌동 | 2007-05-06 | 2007 | |
| 대호아파트 | 629 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2007-05-03 | 1999 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 40,000만원 평당 1,198만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 15층 | 구산동 | 2007-05-20 | 2004 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 증산동 | 2007-05-07 | 2004 |