서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200705

386건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 29
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 97
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 38
평균 매매가: 2.5최고가: 5.0최저가: 0.9

200705서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 386입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대주피오레
5.0
1
센타폴리스
4.7
1
대림e-편한세상2
4.0
1
e편한세상 수색 에코포레
3.7
3
북한산현대홈타운
3.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
25
중소형 (60-85㎡)
2.6
64
중형 (85-115㎡)
3.0
8
대형 (115㎡ 이상)
4.2
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
42
중층 (6-15층)
2.7
53
고층 (16층 이상)
2.9
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
라이프미성248
39,500만원
평당 1,543만원
84.7
(25.6평)
11불광동2007-05-071988
현대2355
27,900만원
평당 1,087만원
84.8
(25.7평)
9신사동2007-05-261994
캐슬아파트(18-10)18-10
20,000만원
평당 780만원
84.7
(25.6평)
3구산동2007-05-082006
센타폴리스85-12
46,500만원
평당 1,123만원
136.8
(41.4평)
8역촌동2007-05-062004
이랜드타운아파트367
17,700만원
평당 975만원
60.0
(18.1평)
3신사동2007-05-152004
신동아197-78
13,400만원
평당 840만원
52.7
(15.9평)
13응암동2007-05-121990
DMC 진흥416-1
47,000만원
평당 1,460만원
106.4
(32.2평)
6수색동2007-05-102003
삼익(217-9)217-9
24,800만원
평당 968만원
84.7
(25.6평)
8불광동2007-05-141992
역촌빌라트49-12
10,500만원
평당 671만원
51.8
(15.7평)
2역촌동2007-05-162002
남청파인힐742-3
17,000만원
평당 923만원
60.9
(18.4평)
4응암동2007-05-212001
동익파크2동(355-98)355-98
21,700만원
평당 844만원
85.0
(25.7평)
5구산동2007-05-191991
신성수정358
23,800만원
평당 928만원
84.8
(25.7평)
10신사동2007-05-031996
굿모닝기룡(369-0)369
23,750만원
평당 940만원
83.5
(25.3평)
11신사동2007-05-012005
갈현1단지e-편한세상547
34,500만원
평당 1,348만원
84.6
(25.6평)
9구산동2007-05-042004
DMC 진흥416-1
38,000만원
평당 1,605만원
78.3
(23.7평)
5수색동2007-05-282003
서강스카이빌3(116-24)116-24
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
7응암동2007-05-142006
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,245만원
85.0
(25.7평)
10역촌동2007-05-062007
대호아파트629
23,000만원
평당 1,274만원
59.7
(18.1평)
14불광동2007-05-031999
대림e-편한세상2546
40,000만원
평당 1,198만원
110.4
(33.4평)
15구산동2007-05-202004
문영마운틴(167-2)167-2
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
2증산동2007-05-072004

오피스텔 매매 실거래가 (총 29건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
7,400만원
평당 1,193만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2007-05-262003
녹번동오피스텔35-75
9,800만원
평당 783만원
41.4
(12.5평)
6녹번동2007-05-172001
백명TRENDY111-14
7,000만원
평당 897만원
25.8
(7.8평)
6응암동2007-05-242003
송원하이본111-1
7,800만원
평당 824만원
31.3
(9.5평)
6응암동2007-05-162003
CJ드림시티91-8
6,500만원
평당 939만원
22.9
(6.9평)
2응암동2007-05-282004
백운오피스텔272-22
6,500만원
평당 1,148만원
18.7
(5.7평)
2불광동2007-05-092002
CJ드림시티91-7
7,776만원
평당 1,035만원
24.8
(7.5평)
4응암동2007-05-292004
네오라이프113-23
6,000만원
평당 637만원
31.2
(9.4평)
3응암동2007-05-092002
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 918만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-05-262004
(29-109)29-109
6,500만원
평당 679만원
31.6
(9.6평)
1신사동2007-05-102003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
7불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
7불광동2007-05-032003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
예그린2차200-139
10,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 16.4
4신사동2007-05-21다세대
(209-1)209-1
3,000만원
32.2㎡ (9.7평)
대지 25.2
1구산동2007-05-28다세대
스위트빌484-44
11,500만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 19.6
4불광동2007-05-30다세대
현대궁전빌라(209-15)209-15
7,500만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 22.6
-1신사동2007-05-18다세대
문화빌리지29-153
12,000만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 24.1
4신사동2007-05-30연립
동양맨션(123-27)123-27
16,000만원
65.6㎡ (19.9평)
대지 27.0
2응암동2007-05-24다세대
미도맨션(19-25)19-25
15,600만원
50.4㎡ (15.2평)
대지 24.4
1녹번동2007-05-29다세대
소영빌라(6-13)6-13
16,000만원
67.1㎡ (20.3평)
대지 39.4
3신사동2007-05-07연립
산호빌라(218)218
25,000만원
63.4㎡ (19.2평)
대지 75.2
1역촌동2007-05-29연립
상원빌라(28-57)28-57
16,200만원
80.4㎡ (24.3평)
대지 39.0
2역촌동2007-05-02다세대
이화가(16-101)16-101
11,800만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 27.5
-1불광동2007-05-31다세대
이화가(16-101)16-101
8,500만원
31.7㎡ (9.6평)
대지 17.5
2불광동2007-05-31다세대
부자마을(300-10)300-10
22,000만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 31.0
3갈현동2007-05-28다세대
흥우맨션B동136-15
17,500만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 40.1
2갈현동2007-05-29다세대
삼영빌라210-7
15,500만원
62.8㎡ (19.0평)
대지 41.8
3구산동2007-05-28다세대
정우빌라(105-68)105-68
11,500만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 36.2
3불광동2007-05-27다세대
거성청우빌라트(222-10)222-10
20,100만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 31.9
2응암동2007-05-31다세대
(60-41)60-41
4,800만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 28.1
-1역촌동2007-05-31다세대
(29-20)29-20
7,500만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 19.6
1신사동2007-05-30다세대
광성주택84-5
11,500만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 20.6
4역촌동2007-05-25다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형