아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 122건 거래 (6개 유형)
2007년 06월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 122건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 7,400만원 평당 1,193만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 8층 | 녹번동 | 2007-05-26 | 2003 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 9,800만원 평당 783만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 녹번동 | 2007-05-17 | 2001 |
| 백명TRENDY | 111-14 | 7,000만원 평당 897만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-24 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 7,800만원 평당 824만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-16 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 6,500만원 평당 939만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 2층 | 응암동 | 2007-05-28 | 2004 |
| 백운오피스텔 | 272-22 | 6,500만원 평당 1,148만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 2층 | 불광동 | 2007-05-09 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 7,776만원 평당 1,035만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 응암동 | 2007-05-29 | 2004 |
| 네오라이프 | 113-23 | 6,000만원 평당 637만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 응암동 | 2007-05-09 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 6,900만원 평당 918만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 응암동 | 2007-05-26 | 2004 |
| (29-109) | 29-109 | 6,500만원 평당 679만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 1층 | 신사동 | 2007-05-10 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 7,404만원 평당 1,143만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 5층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 6,280만원 평당 1,143만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 5층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 7,404만원 평당 1,143만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 6,280만원 평당 1,143만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 6층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 7,404만원 평당 1,143만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 7층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 6,280만원 평당 1,143만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 7층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 7,404만원 평당 1,143만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 8층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| (484-72) | 484-72 | 6,280만원 평당 1,143만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 8층 | 불광동 | 2007-05-03 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,150만원 평당 1,085만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 응암동 | 2007-05-10 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 7,500만원 평당 1,076만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 12층 | 응암동 | 2007-05-16 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예그린2차 | 200-139 | 10,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 16.4㎡ | 4층 | 신사동 | 2007-05-21 | 다세대 |
| (209-1) | 209-1 | 3,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) 대지 25.2㎡ | 1층 | 구산동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 스위트빌 | 484-44 | 11,500만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 19.6㎡ | 4층 | 불광동 | 2007-05-30 | 다세대 |
| 현대궁전빌라(209-15) | 209-15 | 7,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 22.6㎡ | -1층 | 신사동 | 2007-05-18 | 다세대 |
| 문화빌리지 | 29-153 | 12,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 24.1㎡ | 4층 | 신사동 | 2007-05-30 | 연립 |
| 동양맨션(123-27) | 123-27 | 16,000만원 | 65.6㎡ (19.9평) 대지 27.0㎡ | 2층 | 응암동 | 2007-05-24 | 다세대 |
| 미도맨션(19-25) | 19-25 | 15,600만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 24.4㎡ | 1층 | 녹번동 | 2007-05-29 | 다세대 |
| 소영빌라(6-13) | 6-13 | 16,000만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 39.4㎡ | 3층 | 신사동 | 2007-05-07 | 연립 |
| 산호빌라(218) | 218 | 25,000만원 | 63.4㎡ (19.2평) 대지 75.2㎡ | 1층 | 역촌동 | 2007-05-29 | 연립 |
| 상원빌라(28-57) | 28-57 | 16,200만원 | 80.4㎡ (24.3평) 대지 39.0㎡ | 2층 | 역촌동 | 2007-05-02 | 다세대 |
| 이화가(16-101) | 16-101 | 11,800만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 27.5㎡ | -1층 | 불광동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 이화가(16-101) | 16-101 | 8,500만원 | 31.7㎡ (9.6평) 대지 17.5㎡ | 2층 | 불광동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 부자마을(300-10) | 300-10 | 22,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 31.0㎡ | 3층 | 갈현동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 흥우맨션B동 | 136-15 | 17,500만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 40.1㎡ | 2층 | 갈현동 | 2007-05-29 | 다세대 |
| 삼영빌라 | 210-7 | 15,500만원 | 62.8㎡ (19.0평) 대지 41.8㎡ | 3층 | 구산동 | 2007-05-28 | 다세대 |
| 정우빌라(105-68) | 105-68 | 11,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 36.2㎡ | 3층 | 불광동 | 2007-05-27 | 다세대 |