아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 코아 | 79-50 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-31 | 2003 | |
| 신사성원 | 360 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-05-31 | 2000 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 16,000만원 평당 962만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-31 | 2002 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 15,500만원 평당 929만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 17층 | 응암동 | 2007-05-31 | 2001 | |
| 라이프씨티 | 354 | 14,500만원 평당 577만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 신사동 | 2007-05-31 | 1992 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수색동 | 2007-05-30 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 녹번동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 진성아파트 | 347-1 | 16,000만원 평당 816만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 구산동 | 2007-05-30 | 2003 | |
| 무궁화 | 62-16 | 10,500만원 평당 547만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 역촌동 | 2007-05-30 | 1972 | |
| 신현 | 337-5 | 29,500만원 평당 977만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 경향파크 | 162-1 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 구산동 | 2007-05-29 | 1989 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 18,500만원 평당 776만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 역촌동 | 2007-05-29 | 2004 | |
| 뉴서울(277-2) | 277-2 | 15,000만원 평당 814만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 신사동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 38,000만원 평당 1,605만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 수색동 | 2007-05-28 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2007-05-28 | 2007 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 연리지 | 36-37 | 26,000만원 평당 863만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 역촌동 | 2007-05-26 | 2006 |