아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호림리슈리안 | 406-46 | 27,300만원 평당 1,202만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 갈현동 | 2007-07-31 | 2007 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2007-07-31 | 1993 | |
| 청운제일(362-0) | 362 | 25,000만원 평당 1,002만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-31 | 2002 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-31 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-31 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2007-07-31 | 2003 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 11,500만원 평당 735만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-07-31 | 2002 | |
| 에쉐르 | 214-13 | 33,500만원 평당 1,503만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 증산동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 갈현동 | 2007-07-30 | 2007 | |
| 예승 | 39-12 | 23,800만원 평당 933만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-30 | 2001 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-30 | 2003 | |
| 아이언 | 17-51 | 21,850만원 평당 971만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 역촌동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 새한 | 34-6 | 21,000만원 평당 840만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 21,000만원 평당 990만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 응암동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 13,450만원 평당 725만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 신사동 | 2007-07-30 | 1988 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,000만원 평당 815만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 응암동 | 2007-07-30 | 1990 | |
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 25,500만원 평당 1,013만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-29 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수색동 | 2007-07-28 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,300만원 평당 1,001만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-28 | 2005 | |
| DMC우방 | 244 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 증산동 | 2007-07-28 | 2000 |