아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2007-07-27 | 2003 | |
| 진주하이츠(10-89) | 10-89 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 역촌동 | 2007-07-27 | 2002 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 16,500만원 평당 657만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 대조동 | 2007-07-27 | 2005 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 55,000만원 평당 1,350만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 14층 | 갈현동 | 2007-07-26 | 2004 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 불광동 | 2007-07-26 | 2005 | |
| 이즈캐슬 | 68-19 | 19,500만원 평당 812만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-26 | 2004 | |
| 연세 | 11-22 | 19,500만원 평당 767만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 신사동 | 2007-07-26 | 2002 | |
| 홍익 | 19-117 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-26 | 1995 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-07-25 | 2003 | |
| DMC월드 | 250 | 26,000만원 평당 1,062만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 18층 | 증산동 | 2007-07-25 | 2002 | |
| 청운제일(362-0) | 362 | 24,700만원 평당 990만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-25 | 2002 | |
| 부호(103동) | 58-41 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 22,000만원 평당 912만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 역촌동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 두일 | 308-3 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-07-25 | 1997 | |
| 만민라이프(B동) | 59-18 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-07-24 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-24 | 2003 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 21,000만원 평당 917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 역촌동 | 2007-07-24 | 2001 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 18,300만원 평당 820만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-24 | 2003 |