서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200707

433건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 73
평균 매매가: 2.4최고가: 5.5최저가: 1.1

200707서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 433입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동광갈현베르빌
5.5
1
라이프미성
4.0
1
은평신사두산위브
3.6
1
갈현1단지e-편한세상
3.5
2
에쉐르
3.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.0
26
중소형 (60-85㎡)
2.4
72
중형 (85-115㎡)
2.3
1
대형 (115㎡ 이상)
5.5
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
50
중층 (6-15층)
2.5
49
고층 (16층 이상)
2.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
명남더블레스(39-4)39-4
25,500만원
평당 1,013만원
83.2
(25.2평)
3신사동2007-07-292003
대주피오레669-1
30,500만원
평당 1,187만원
84.9
(25.7평)
7응암동2007-07-252003
청운퀸즈83-67
21,000만원
평당 917만원
75.7
(22.9평)
2역촌동2007-07-242001
삼익(217-9)217-9
25,000만원
평당 981만원
84.3
(25.5평)
1불광동2007-07-111992
역촌월드19-3
12,500만원
평당 956만원
43.2
(13.1평)
6역촌동2007-07-172003
산호21-61
13,000만원
평당 582만원
73.8
(22.3평)
2구산동2007-07-072004
대주피오레669-1
29,000만원
평당 1,129만원
84.9
(25.7평)
4응암동2007-07-152003
신성155-1
25,500만원
평당 1,019만원
82.7
(25.0평)
11신사동2007-07-081988
에쉐르214-13
33,500만원
평당 1,503만원
73.7
(22.3평)
2증산동2007-07-302004
신사동한신휴플러스365
23,400만원
평당 1,294만원
59.8
(18.1평)
5신사동2007-07-302003
신사동한신휴플러스365
22,900만원
평당 1,267만원
59.8
(18.1평)
8신사동2007-07-312003
굿모닝기룡(369-0)369
25,300만원
평당 1,001만원
83.5
(25.3평)
6신사동2007-07-282005
대주피오레669-1
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
15응암동2007-07-072003
역산아이지아89-12
21,000만원
평당 990만원
70.1
(21.2평)
6응암동2007-07-302004
두일308-3
15,700만원
평당 613만원
84.6
(25.6평)
1구산동2007-07-252004
신성155-1
13,450만원
평당 725만원
61.3
(18.5평)
1신사동2007-07-301988
새한34-6
18,000만원
평당 717만원
83.0
(25.1평)
4신사동2007-07-102004
새천년드림213-17
19,500만원
평당 762만원
84.6
(25.6평)
1구산동2007-07-052002
삼익(217-9)217-9
25,700만원
평당 1,001만원
84.9
(25.7평)
5불광동2007-07-041992
신사동한신휴플러스365
22,900만원
평당 1,267만원
59.8
(18.1평)
11신사동2007-07-242003

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
백마노블레스텔484-31
5,200만원
평당 1,246만원
13.8
(4.2평)
4불광동2007-07-242003
(224-11)224-11
5,500만원
평당 674만원
27.0
(8.2평)
1대조동2007-07-142002
미성드림투유116-15
4,500만원
평당 872만원
17.1
(5.2평)
3응암동2007-07-142002
송원하이본111-1
7,300만원
평당 771만원
31.3
(9.5평)
10응암동2007-07-072003
네오라이프113-23
9,800만원
평당 744만원
43.6
(13.2평)
9응암동2007-07-242002
두성쉐르빌23-39
7,000만원
평당 697만원
33.2
(10.0평)
5신사동2007-07-082001
CJ드림시티91-7
7,400만원
평당 985만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-07-162004
CJ드림시티91-7
7,300만원
평당 972만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-07-082004
녹번동메카오피스텔35-21
7,400만원
평당 1,193만원
20.5
(6.2평)
7녹번동2007-07-012003
(29-116)29-116
5,500만원
평당 467만원
38.9
(11.8평)
5신사동2007-07-032002
송원하이본111-1
7,800만원
평당 824만원
31.3
(9.5평)
6응암동2007-07-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
거유주택300-37
15,500만원
45.1㎡ (13.7평)
대지 24.4
3갈현동2007-07-05다세대
삼성빌라490-1
7,000만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 17.5
4갈현동2007-07-19다세대
(231-15)231-15
23,000만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 71.0
2응암동2007-07-18연립
건우주택(47-13)47-13
10,200만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 21.3
4역촌동2007-07-18다세대
대림빌라38-11
6,000만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 18.5
1역촌동2007-07-31다세대
영락빌라(227-68)227-68
4,000만원
31.4㎡ (9.5평)
대지 20.0
1응암동2007-07-31다세대
송림그린빌19-27
16,000만원
73.2㎡ (22.1평)
대지 40.5
2구산동2007-07-26다세대
호승파크빌188-30
16,000만원
69.9㎡ (21.2평)
대지 33.9
1구산동2007-07-31다세대
연희주택307-1
28,000만원
117.0㎡ (35.4평)
대지 82.8
2구산동2007-07-24연립
드림빌111-45
11,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 19.1
3응암동2007-07-27다세대
천일(2동)285-278
24,500만원
76.9㎡ (23.3평)
대지 111.4
1갈현동2007-07-23연립
만민84-58
14,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 25.7
2대조동2007-07-28다세대
한빛래미안25-5
16,800만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 25.3
4구산동2007-07-21다세대
(9-21)9-21
21,000만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 38.7
2갈현동2007-07-23다세대
(56-12)56-12
12,000만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 37.0
1불광동2007-07-22다세대
(357-2)357-2
6,500만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 25.8
2응암동2007-07-29다세대
한빛래미안25-5
16,800만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 25.3
3구산동2007-07-21다세대
미림주택(1-81)1-81
20,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 27.6
4신사동2007-07-27다세대
송림빌라(13-24)13-24
14,500만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 30.4
2신사동2007-07-23다세대
(221-46)221-46
14,500만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 43.0
-1불광동2007-07-23다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1*구거제2종일반주거지역33,138만원126.0㎡불광동2007-07-27
1*도로제2종일반주거지역5,310만원17.0㎡불광동2007-07-27지분